Навигация по сайтуНавигация по сайту

Увеличение груди за 20 минут? Это возможно!

Увеличение груди за 20 минут? Это возможно!
В США быструю популярность набирает процедура эндопротезирования под названием «обеденная пластика». Всего за 20 минут вашу грудь увеличивают на один/полтора размера. Через сутки она «сдувается».

Название «обеденная пластика» достаточно точно передает суть процедуры. Ведь по идее, женщина теперь может выбрать куда ей пойти в обеденный перерыв - поесть в кафе или к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь. Никакого времени на реабилитацию не требуется.

Первым эту пластику провел нью-йоркский хирург д-р Норман Роу. Теперь к нему в очередь выстраиваются светские львицы и голливудские звезды, которым предстоит выйти на красную дорожку. А конкуренты в срочном порядке вносят «обеденную пластику» в свой прейскурант. «Причина популярности проста - не все женщины готовы ложиться под нож хирурга, чтобы увеличить свою грудь на пару размеров, - рассказывает врач. - К тому же, имплантаты со временем теряют свой вид и требуется их замена. Instabreast (так д-р Роу назвал процедуру) хороша тем, что нет необходимости использовать скальпель - только шприц с инъекцией солевого раствора. Для обезболивания делается местная анестезия. Через 24 часа раствор всасывает в кровь и грудь возвращается к прежнему размеру».

Процедура, обычно, длится 20 минут и после нее женщина может идти прямо на работу, если захочет. Однако у «обеденной пластики» есть и минусы. Их перечислил в интервью для «New York Times» президент Американского общества эстетической пластической хирургии д-р Майкл С. Эдвардс.

Во-первых, стоимость. Чтобы увеличить свою грудь на сутки, женщине придется отдать от $2500 до $3500 за раз. Во-вторых, возможные осложнения из-за внешнего вмешательства. От подобных инъекций нередко остаются гематомы и синяки. Кроме того, всегда есть риск занесения инфекции или повреждения нервных окончаний. В-третьих, увеличение груди растягивает кожу и меняет структуру ткани - через несколько процедур вам потребуется уже не 20-минутная операция, чтобы подтянуть грудь и вернуть ей первоначальный вид.

 

Опубликовано: 22.02.2015 в 18:27

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: