Навигация по сайтуНавигация по сайту

6 приемов для достижения эффекта длинных густых ресниц

Желаете обладать красивой густой бахромой на веках? Тогда прокачайте свои ресницы с нашими суперпростыми приемами, которые знают только профессионалы.

При условии, что макияж сделан правильно, ресницы способны оживить Ваши глаза. Неважно, какими являются Ваши ресницы от природы, Вы можете улучшить их без особых усилий. Следующие приемы помогут сделать тушь Вашим лучшим другом.

  1. Достаньте щипцы для завивки ресниц.

Они помогут Вам приподнять корень, открывая взгляд, а также помогут ресницам выглядеть длиннее. У Вас слишком прямые ресницы? Отдайте предпочтение электрическим щипцам, они помогут Вашим ресницам оставаться подкрученными в течение всего дня. Только не сжимайте слишком сильно, иначе изгиб будет слишком крутой.

  1. Воспользуйтесь праймером.

Да, это дополнительный шаг, но он в корне изменит весь вид. Праймер обволакивает ресницы и помогает туши лучше держаться, с помощью чего Вы добавите глубину всему образу, а тушь будет держаться дольше, чем если бы ее нанесли на голые ресницы. Нанесите праймер и подождите, пока он высохнет, прежде чем начать наносить тушь.

  1. Добавьте тени.

Если ресницы редкие, Вы можете создать видимость густоты, добавив на веки тени. «Я люблю использовать изогнутую кисть с темным пигментом и втирать его прямо в линию роста ресниц», - рекомендует звездный визажист Лусине Галаджян (Lusine Galadjian), работавшая с Эшли Грин и Викторией Джастис. Не волнуйтесь, если линия получается неровная - мы пытаемся добиться естественного эффекта.

  1. Правильное нанесение - залог успеха.

Чем чернее тушь, тем лучше. Лусине Галаджян советует выбирать тюбики с маркировкой «уплотняющая», «не осыпающаяся» или «придающая объем» - это признаки того, что формула содержит правильную консистенцию. Конусообразная щеточка обладает различными щетинками, а потому захватывает каждую ресничку и создает необходимый эффект.

«Если консистенция слишком жидкая, она не затвердеет, однако слишком густые туши склонны образовывать комочки», - объясняет визажист. Нанесите несколько слоев пигмента, двигаясь от корня к кончику и одновременно прокручивая кисточку, чтобы добиться ровного нанесения.

  1. Покоряйте с первого взгляда.

Чтобы выглядеть как Меган Фокс, нанесите тушь как на верхние, так и на нижние реснички. Затем в качестве финального покрытия проведите кисточкой горизонтально вдоль корней ресниц. Это придаст корням дополнительный объем без необходимости наносить дополнительный слой туши.

  1. Разделяйте ресницы.

Используйте специальные разделители, чтобы избавиться от образовавшихся комочков и склеенных ресничек. Проведите разделителем по ресницам после нанесения туши, чтобы разъединить слипшиеся волоски.

Опубликовано: 17.04.2017 в 14:25

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: