Навигация по сайтуНавигация по сайту

Маска красоты с экстрактами факторов роста клеток

Факторы роста клеток это вытяжки из человеческих клеток (донорских, разумеется), которые стимулируют саморегенерацию кожи. В результате кожа имеет сияющий здоровый вид, причем, что особенно важно, эффект сохраняется в течение несколько недель. На полный курс нужно обычно около двух месяцев. Но и после завершения программы, мы рекомендуем посещать косметолога раз в две-три недели. Достигнутый эффект легче поддерживать, чем через какое-то время начинать все с нуля. 

"Dermika" - производитель высококачественной, селекционной космецевтики существует на косметическом рынке Польши с 1994 года. Косметические препараты предназначены для требовательных современных женщин и мужчин, ищущих продуктов с классом, элегантных и эффективных. 

Продукция представлена гиппоаллергенными средствами по домашнему уходу и профессиональными препаратами для косметических салонов. Для производства используются научно проверенные субстанции натурального, растительного происхождения (биофармация), полученные благодаря метаболическим процессам, происходящим в живых клетках микроорганизмов под управлением ученых (биотехнология). 
В фирме существуют свои технологическая и микробиологическая лаборатории, свой отдел качества. Институт Косметики Дермика XXI века Day SPA является идеальной научно-исследовательской базой, имеет аттестацию и членство в престижной международной Организации American Day SPA Assоciation.

"Дермика" является лауреатом Награды Президента Польши и Европейской медали BCC, признана Наилучшей Профессиональной косметической фирмой 19996-2002 гг 
DERMIKA - это интеллигентная косметика высокого класса для взыскательных женщин, представленная двумя направлениями: 67 профессиональных препаратов для выполнения 11 процедур в косметических кабинетах и 53 наименования в 8 линиях для индивидуального пользования и розничной продажи. Кремы и препараты каждой серии предназначены для конкретных проблем определенного типа кожи.

Опубликовано: 08.08.2007 в 21:48

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: