Навигация по сайтуНавигация по сайту

Обзор очищающей пилинг-маски для лица Black Mask от компании Shills

Черные очищающие маски в особенности знакомы азиатам, но если Вы о них ничего не слышали, давайте узнаем подробности. Черные очищающие маски можно приобрести у множества различных брендов, базирующихся в Азии; они широко распространены в силу того, что отлично очищают поры. В чем же секрет? Смесь маски становится невероятно плотной и прилипает к коже, как клей, так что при снятии, с пор удаляется омертвевшая кожа, грязь, жир и другие неприятные вещи.

Работает ли это?

Да, в большинстве случаев это работает. Стоит лишь отметить, что это весьма мучительно и причиняет боль.

Что это?

Очищающая маска-пилинг Shills - это маска для всего лица на основе угля, который используется для избавления от акне и угрей на лбу, носу и подбородке. Shills утверждает, что их средство также сможет удалить мелкие волосы с лица. Маска настолько сильная, что удивительно, что она не снимает вместе с собой и кожу. При использовании средство устраняет ороговевшую кожу, избыточное кожное сало и т.д.

Преимущества:

Очищающая маска-пилинг для лица Black Mask от компании Shills является одной из самых недорогих масок, которые можно встретить на рынке черных масок, и она работает! Не это ли мы хотели услышать?

У смеси дегтеобразная текстура, которая твердеет и становится липкой. Использование: необходимо лишь нанести средство на чистую сухую поверхность лица толстым слоем и оставить на 15-30 минут. Смесь полностью высыхает за 15 минут, но все еще остается немного влажной при касании, поэтому 15 дополнительных минут, т.е. полных 30 минут в маске, сто́ят того, чтобы она окончательно высохла и ее было легче снять.


Процесс нанесения и снятия маски

Производители обещают, что маска глубоко очистит кожу, освобождая поры и удаляя угри. Да, она все это делает на самом деле. Когда смесь высыхает, создается ощущение, что кожа очень сильно натянулась и стала в 5 раз меньше. По большому счету, это не неприятно, а просто очень необычно. Когда маска высыхает, она не становится хлопьями и не шелушится, так что снять ее с кожи достаточно просто.


Как выглядит маска после удаления

Если со временем Ваша кожа потеряла цвет, стала жирной, закупорились поры, то это средство Вам поможет. Тусклая кожа станет румяной и здоровой, жирная кожа станет матовой, а закупоренные поры и угри очистятся.

Недостатки:

Звучит так, будто мечты сбываются, не правда ли?

На самом деле все не так просто.

Маску весьма болезненно удалять. Если Вы очень чувствительны или Ваш болевой порог находится на грани «Я не могу больше это терпеть», то Вам, скорее всего, не следует использовать это средство. Когда смесь высыхает, она становится чрезвычайно тугой и плотной, что не является чем-то особенно неприятным, однако маска сильно прилипает к коже, как клей, так что ее удаление может жечь и покалывать, когда Вы медленно ее снимаете. Можете представить себе то чувство, когда удаляете восковую полоску или перцовый пластырь - чем-то похоже, но все же менее больно. Если Вы очень чувствительны, после снятия маски Ваше лицо может остаться весьма красным. Если Вам не нравится такой результат или Вы слишком чувствительны, вероятно, Вам не следует применять это средство.

После использования маска оставляет кожу немного натянутой, но на этом не стоит зацикливаться: немного увлажняющего крема вернут кожу в ее прежнее состояние.

Кому может понравиться средство?

  • Всем с угрями;
  • Всем с большими, закупоренными порами;
  • Всем с тусклой кожей;
  • Всем, кто желает оживить уставшую кожу.

Кому не понравится?

  • Всем, у кого низкий болевой порог;
  • Людям с чувствительным типом кожи;
  • Всем, кто не сможет просидеть 30 минут в устрашающей маске.

Выводы.

Маска достаточно дешевая, если сравнивать ее с другими черными очищающими пилинг-масками, что делает данный продукт необыкновенной находкой. После применения маски кожа становится заметно оживленнее и чище; на следующий день увлажняющий крем и макияж наносятся гладко и ровно. Итог: результат и качество по доступной цене.

Стоит попробовать, если Вы не щепетильны, потому что эта маска, честно сказать, не для слабохарактерных.


Полный обзор маски Black Mask от Shills [видео на английском языке]

Опубликовано: 19.07.2016 в 20:29

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: