Навигация по сайтуНавигация по сайту

Страдаете из-за опухших глаз? Забудьте обо всем, что знали раньше: супермодель Миранда Керр раскрыла свой секрет

Иногда очень легко забыть, что супермодели – такие же люди, как и мы с Вами, и, знаете, страдают от тех же проблем, что и мы…. ну вот даже от опухших глаз после веселой ночки.

Ах… Мы все там были.

Поэтому мы всегда так рады, когда ангел вроде Миранды Керр  делится своими мудростями из области красоты. Супермодель раскрыла в недавнем посте в Инстаграм, как она сохраняет свою кожу безупречной после долгой ночи.

 «Увлажняющая маска для лица и гель-крем для глаз. Хранение этих средств в холодильнике - один из моих маленьких секретов, который помогает этим средствам оставаться холодными, из-за чего они работают так успокаивающе, когда я наношу их на область вокруг глаз. Особенно после долгой ночи! Это правда помогает справиться с отеками и припухлостями».

Если Вы собираетесь последовать небольшому совету Миранды и хранить некоторые из своих кремов в холодильнике, просто убедитесь в том, что сообщили Вашему соседу или соседке по квартире, что в Ваших тюбиках  хранится вовсе не горчица, и тогда их содержимое точно не рискует оказаться на чьем-то бутерброде.

Опубликовано: 06.05.2016 в 02:55

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: